МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Выписка из карты больного 027 у

Выписка из медицинской карты 027/у – цена от 1500 рублей.

Где оформить выписку из медкарты амбулаторного или стационарного больного срочно и без очередей?

 

Обращайтесь к нам, оформим документ на госбланке в точном соответствии с нормами законодательства РФ по разумной цене.

 

Зачем может понадобиться подобная справка? Как правило, с помощью выписки из медкарты «закрывают» неявку в суд или используют в качестве одного из оснований для оформления академического отпуска. При наличии у вас формы 027/у пропуск учебы или неявка на работу также приобретают официальный статус. Однако денежная компенсация по выписке не выплачивается.

 

Обратившись к нам, вы избежите долгих очередей и утомительных походов в городскую поликлинику. Курьер доставит заполненный с учетом требования законодательства и ваших пожеланий бланк в указанное место столицы.

 

Выписка по форме 027-у предназначена для обмена информацией о диагнозе, лечении и текущем состоянии пациента между лечебными учреждениями. Документ может иметь стационарную форму, в которой кратко изложена основная информация, или более детализированную, которую также называют выписным эпикризом. Как следует из названия данной выписки, заполняется она на основании медицинской карты пациента.

 

Выписки из карты оформляют как в случае окончания лечения, так и при переводе пациента из одного ЛПУ в другое либо от одного лечащего специалиста к другому.

Купить выписку из медицинской карты 027у
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  5. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Название учреждения, в которое будет предоставлен документ
    Invalid Input
  7. Срок заболевания
    Invalid Input
  8. Диагноз
    Invalid Input
  9. Режим лечения
    Invalid Input
  10. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Выписка 027 у из карты больного - что нужно знать !

Выписка из карты больного по форме 027/у — это учетный документ, принадлежащий ко второй группе документов. Их задача — обеспечить преемственность между разными организациями и службами, оказывающими медицинскую помощь, то есть передать им сведения о результатах диагностики и течения заболевания, прописанном лечении и его результатах, состоянии пациента.

 

Документ может быть получен у лечащего врача. Выписка 027 у формируется им из медицинской карты пациента на основании наблюдения и записей других специалистов. Документ выдается на руки пациенту после его выписки из больничного стационара.

 

Эта справка имеет достаточно широкую сферу применения:

 

- свидетельство пребывания больного в лечебном заведении;
- основание для продления больничного периода;
- основание для переноса учебных мероприятий у студентов и школьников — освобождение от физкультурных занятий, перенос экзаменов;
- основание для получения социальных платежей и льгот.


Правильно составленная выписка включает в себя следующие данные:

 

- Ф.И.О пациента, его возраст и адрес прописки или же места жительства;
- дату поступления пациента и дату его выписки;
- данные о месте работы или учебы;
- форму лечения (амбулаторная или стационарная);
- номер медицинской страховки (при условии что лечение проходило по страховке);
- жалобы больного, клиническую картину и результаты первичного осмотра и обследования, динамику течения болезни, методы лечения пациента и его результаты;
- полный диагноз;
- три печати: штамп лечебного учреждения, печать-треугольник для больничного листа, печать лечащего врача, заверяющую его подпись.


Когда врачом формируется выписка из карты 027 у, пациент должен внимательно ее прочесть и исключить возможную халатность врача. Проверяется наличие всех сведений и данных, печатей, соответствие проставленных дат поступления пациента в лечебное учреждение и выписки из него реальным датам.

 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59