МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купить справку для бассейна прямо сейчас - 500 рублей.

справка для бассейнаВас интересует вопрос: сколько стоит медицинская справка в бассейн? Наша цена 800 рублей. Сделаем за день. Доставим в любое место Москвы. Обращаясь за справками к нам, вы экономите время и нервы.

 

Заказ можно оформить по телефону или заполнив форму ниже.

Медсправка для посещения бассейна подтверждает, что состояние здоровья гражданина позволяет ему принимать нагрузки, возникающие при плавании, а так же свидетельствует, что человек не страдает инфекционными и другими заболеваниями, которые могут передаться другим посетителям плавательных учреждений.


Отвод от посещения бассейна
 

Плавание оказывает значительную нагрузку на организм человека. И если для здорового тела от таких нагрузок будет польза, то для больного организма возможен серьезный вред. Предоставляя справку, разрешающую заниматься плаваньем, посетитель бассейна снимает с администрации ответственность за ухудшение состояния своего здоровья, обусловленного посещением бассейна. К числу заболеваний, при которых не рекомендуется заниматься плаваньем, относятся, например, гипертония, эпилепсия и хронические заболевания женской половой системы.

Купить медсправку для бассейна
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Назначение и описание документа

Регулярное плавание помогает снять стресс и усталость, дает неплохую физическую нагрузку, закаливает и укрепляет иммунитет. Однако многие люди отказываются от посещения бассейна из-за необходимости оформлять справку.
 

Медицинская справка для бассейна – это документ, подтверждающий, что человек не имеет никаких противопоказаний к занятиям плаваньем и может посещать бассейн. На оформление справки приходится затрачивать немало времени и сил. Ведь для того, чтобы ваш лечащий врач дал заключение о состоянии здоровья, потребуется пройти самых различных специалистов и сдать анализы.
 

Для того, чтобы была выдана мед. справка для бассейна, требуется заключение следующих специалистов:
 

- дерматолог (отсутствие грибковых и кожных заболеваний),
- венеролог (отсутствие инфекционных венерических заболеваний),
- терапевт (отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья).

Также потребуется приложить результаты анализов:
 

- на отсутствие яиц гельминтов,
- общий анализ крови,
- на кишечные инфекции,
- на ВИЧ,
- на венерические заболевания,
- на гепатит.

А в некоторых поликлиниках, возможно, придется сделать еще и флюорографию.
 

Учитывая очереди в поликлиниках и разное время приема специалистов, на получение справки уходит, в самом лучшем случае, минимум неделя. К тому же к каждому из специалистов придется приходить дважды: для получения направления на анализы, а затем, для получения окончательного заключения. Но самое неприятное, что справка для бассейна действительна лишь в течение полугода. И тем, кто хочет регулярно заниматься плаванием, через шесть месяцев вновь придется заниматься оформлением этого документа.

 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59