МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка 095 уСправка по форме 095/у – купите сейчас! Цена от 800 рублей. Возможна срочная доставка.

Пропустили занятия, а к врачу не сходили? Наши специалисты оформят для вас справку в деканат или для школы в течение одного дня. Нужно освобождение от занятий задним числом? Обращайтесь ! Наша организация гарантирует абсолютную правильность заполнения документов и подтверждает выданные справки по средствам факса в случае запроса из деканата.

Форма заказа расположена на этой странице ниже. Также можно оставить заявку по телефону.
 

Медсправка на бланке 095у выдается для предоставления в институты, профтехучилища, в школы, колледжи и другие учебные заведения в случае болезни учащегося в течение не более 20 дней.

Оформление справок, подтверждающих временную невозможность посещения занятий по причине болезни – одна из наиболее востребованных услуг нашей компании. Пожалуйста, не путайте форму данной справки с другими документами. Форма 095-у предоставляется в учебные заведения, а работодателю следует предоставлять больничный лист. Справка формы 095 у не подходит для предоставления по месту работы.
 

Купить медицинскую справку 095/у
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  5. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Название учебного заведения
    Invalid Input
  7. Срок заболевания (не более 20 дней) - указать точные даты.
    Invalid Input
  8. Диагноз
    Invalid Input
  9. Режим лечения
    Invalid Input
  10. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Медицинская справка 095 у - особенности и правила оформления

Справка 095/у официально, по медицинским причинам, подтверждает временную нетрудоспособность.


Справки выдаются учащимся средних и высших учебных заведений. Студент с такой справкой освобождается от занятий сроком на 5–14 дней. Иногда этот срок может продлеваться, но максимально – на месяц. На такое же время (до месяца) мед. справка 095/у может освободить студента от занятий физкультурой.
 

Форма 095 – документ строгой отчетности, поэтому каждый бланк снабжен идентификационным номером, в виде трехзначного числа. В бланке указываются такие данные :
 

- день выдачи;
- дата рождения;
- ФИО;
- название вуза;

Медицинская справка 095/у предоставляет информацию о болезни, по причине которой студент не мог посещать занятия. Диагноз указывается в краткой форме или прилагается информация из медицинской карты.
 

Правила оформления и выдачи справки подразумевают, что студент освобождается от занятий в день прихода к врачу, но этим днем не может быть выходной. В случае начала болезни в выходные дни следует идти к доктору в ближайший рабочий день. Если справка выдается на срок, больший, чем стандартный, то есть продляется на какой-то период, то дополнительный период разбивается на несколько промежутков, не превышающих десятидневный срок. Запись о каждом из временных интервалов подписывается медиком. Завершает справку дата, с которой студенту стоит приступить к занятиям.
 

Кроме подписи врача, данных о болезни, студенте подлинность справки подтверждают печати: печать медучреждения, треугольная печать, круглая печать доктора.
 

Все данные вписываются только чернилами темного цвета: черными или синими.

 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59