МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка от врача специалистаЦена медсправки от любого специалиста от 800 рублейВы можете купить справку на нашем сайте.

Оформляем в течение суток. Доставляем по Москве. Бланки гособразца заверены печатью лечебного центра и личной подписью специалиста.

Чтобы заказать документ, достаточно заполнить расположенную ниже форму или позвонить менеджеру по работе с клиентами.
 

Как оформляют справку о посещении врача-специалиста?

Данный вид медицинской документации оформляется врачом узкого профиля – хирургом, стоматологом, окулистом, терапевтом и т.д. Такая справка может представляться в отдел кадров по месту работы или же в канцелярию по месту учёбы. Она подтверждает обращение за медицинской помощью к врачу и служит оправданием пропуска рабочих или учебных часов. Справка от врача выдаётся в тех случаях, когда оснований для открытия больничного листа недостаточно, а факт визита к доктору зафиксировать необходимо.

Как и вся подобная документация, мед справка от врача-специалиста содержит данные пациента – ФИО, также дату и год рождения, в некоторых случаях – и место регистрации. Обязательно указание даты и времени посещения больницы. Доктор при оформлении справки указывает свою фамилию и инициалы, а затем заверяет документ своей личной круглой печатью. Без прямоугольного штампа медицинского учреждения справка также не может считаться действительной.
Получить справку от врача можно в любой медицинской структуре, у которой имеется соответствующая аккредитация. Это может быть больница, поликлиника, стоматологический кабинет, травматология или наш медицинский центр.

Купить медсправку от врача-специалиста
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Место предоставления документа
    Invalid Input
  5. Необходимый специалист
    Invalid Input
  6. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  7. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

+7 (499) 430-42-40