МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка кэкКупите справку КЭК сейчас ! Цена : 1400 рублей.

Интересуетесь, как срочно и недорого сделать справку от клинико-экспертной комиссии (КЭК)? Не хотите оформлять в муниципальных учреждениях здравоохранения? Позвоните нам или воспользуйтесь формой заказа, вы получите правильно оформленный бланк со всеми необходимыми печатями и подписями в кратчайший срок.

Этот документ представляет собой заключение коллегии медицинских специалистов. Аббревиатура КЭК расшифровывается таким образом: клинико-экспертная комиссия, и обозначает название органа, принимающего решения в результате рассмотрения какого-либо медицинского случая. В ведении КЭК находятся вопросы о трудоспособности человека, выбора лечебных мероприятий и способов реабилитации, а также разрешение конфликтов между медицинским учреждением и пациентом. Чаще всего комиссию возглавляет заведующий отделением или главный врач учреждения, но возможны случаи, когда руководство доверяют другому специалисту с достаточной квалификацией.

В справке КЭК отображаются имя, отчество и фамилия пациента, название учреждения, в которое будет представляться документ, клинический диагноз. Кроме того, в ней указываются решение, принятое комиссией, сроки лечения или освобождения от трудовой деятельности. Обязательно указание и даты, в которую выдана справка. Чтобы документ можно было считать действительным, его заверяют подписями председателя и всех членов комиссии, а также их личными печатями. Помимо этого на бланке проставляют прямоугольный штамп и печать медицинского учреждения.

Купить медсправку КЭК
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  5. Причина, диагноз, цель оформления справки
    Invalid Input
  6. Название учреждения, в которое будет предоставлен документ
    Invalid Input
  7. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  8. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Что означает КЭК ? Как и где сделать медицинскую справку КЭК ?

Возможно, многие наслышаны о справке КЭК, но для чего она нужна и как ее получить, знают не все. Постараемся прояснить ситуацию. Итак, медицинская справка КЭК является документальным заключением, которое выносит пациенту клинико-экспертная комиссия (КЭК) медучреждения. В основной состав КЭК входят: председатель (обычно главврач или его заместитель), заведующий тем или иным отделением, а также лечащий врач. Если необходимо, к участию в комиссии могут быть привлечены другие доктора, в зависимости от специфики рассматриваемого медицинского вопроса.
 

Справка КЭК представляется в таких случаях:
 

- если необходимо пролонгировать больничный лист на срок больше месяца;

- если учащемуся или студенту по состоянию здоровья требуется академический отпуск;

- если учащийся из-за болезни либо реабилитационного периода нуждается в освобождении от физнагрузок, а также переводных или вступительных экзаменов;

- если требуется заключение о необходимости прерывания беременности;

- если необходима отдельная или дополнительная жилплощадь лицам, утратившим дееспособность (инвалидам);

- если идет речь о праве на пособие для граждан – инвалидов с детства, а также о матобеспечении их опекунов;

- если учащийся либо студент нуждается в длительном освобождении от физкультуры;

- если тяжело больной ребенок не имеет возможности посещать школу и ему необходим перевод на домашнее обучение.
 

Те или иные анализы, медицинские процедуры, обследования и т.д. могут быть совершенно разными, и зависит это только от того, для чего именно необходима мед. справка КЭК. Оформляется справка на строго утвержденном бланке, в котором прописываются паспортные данные пациента, наименование медучреждения, выдающего справку, место работы или учебы обратившегося и т.д. Документ подписывается всеми членами КЭК и заверяется печатью медучреждения. Данные о диагнозе и состоянии здоровья пациента могут в справке не указываться, если только больной не даст на то свое согласие.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59