МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купите справку для занятий спортом в спортзале. Цена : 800 рублей.

справка для спорта

Обратившись к нам, вы быстро и без лишней нервотрепки оформите справку для посещения спортивного зала, тренажерки, фитнеса или любого другого вида спортивных секций и кружков. Срок изготовления документа 1 день.

В последние годы здоровый образ жизни стал модным трендом, набирающим все большую силу не только на Западе, но и в России. В Москве открываются новые и новые фитнес-центры, тренажерные залы и разнообразные спортивные секции. Все больше москвичей предпочитают провести свободный час не перед телевизором, а в спортивном зале или бассейне. И это весьма отрадно.

Зачем делать справку для посещения тренажерного зала?

Администрация любого серьезного спортивного заведения и каждый уважающий себя тренер в обязательном порядке потребуют от занимающегося предоставить медицинскую справку, подтверждающую отсутствие противопоказаний к физическим нагрузкам и спортивным занятиям. Медсправка выдается врачом на основании осмотра, медицинской истории человека и результатов анализов.

Купить медсправку для занятий спортом
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Вид спортивной секции/название соревнований
    Invalid Input
  5. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Главная информация в медицинской справке для занятий физической культурой и спортом заключается в полной безопасности спортсмена для окружающих. Во вторую очередь медики определяют вид спорта, занятия которым не противопоказаны для обследуемого.

Получение человеком медицинского заключения – допуска к занятиям в спортивном зале, попросту говоря, означает, что он не заразен. Никто не может инфицироваться, прикасаясь к снарядам для физических упражнений, которые предназначены для всех спортсменов.

Форма 083/5-89, медицинская справка для занятий спортом и посещения тренажерных залов, предусматривает обследование специалиста, отвечающего за эпидемиологическую безопасность, – дерматовенеролога.

Дерматовенеролог делает заключение о состоянии здоровья на основе личного осмотра и результата анализа на RW. Без отметки об анализе в кожном кабинете не примут. Поэтому вначале нужно сдать кровь, поставить штамп-результат из лаборатории, а затем уже занимать очередь к кожному врачу. Женщинам необходимо, кроме того, иметь результат влагалищного мазка, который можно получить у гинеколога или в смотровом кабинете поликлиники.

Часто медсправка для занятий спортом дополняется осмотром специалистов, заявленных по требованию тренера. В некоторых видах спорта обязательна проверка остроты зрения, в иных важен стопроцентный слух.

Таким образом, в справке для занятий спортом необходимы записи:

· дерматовенеролога;
· узких специалистов – по требованиям к видам спорта;
· терапевта.

На приём к терапевту нужно идти после прохождения всех специалистов, имея при себе заключение о флюорографическом обследовании. Оно действительно в течение одного года.

Как медицинский документ справка для занятий спортом означает, что человек допущен к занятиям, тренировкам и соревнованиям в течение одного года. Причём в заключении указывается, каким именно видом спорта может заниматься человек. На справке должно быть три печати: прямоугольный штамп поликлиники, треугольный штамп больницы и личная круглая печать терапевта.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59