МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Санаторно-курортная карта 072 уКупить санаторно-курортную карту по форме 072/у-04 - 1500 рублей.

Обратившись к нам, вы можете оформить карту за один день, избежав утомительных ожиданий в очередях городских поликлиник. Документ оформляется в точном соответствии с законодательством РФ на бланке государственного образца. Подробности можно узнать у менеджера по телефону, оформить заказ можно не выходя из дома: достаточно заполнить расположенную ниже форму. При необходимости, мы привезем готовую карту в любую точку Москвы.

 

Санаторно-курортная карта необходима для оформления человека в санаторий. Карта показывает, что ему подходит определенный тип санатория, его климатическое расположение и методы оздоровления. Самое важное, чтобы у больного не существовало противопоказаний к профилю и к месту расположения санаторного отдыха.

 

Санаторная карта выдается бесплатно в поликлинике, для чего надо предъявить врачу путевку в санаторий. Есть вариант получения карты в самом санатории (некоторые из них имеют право выдавать санаторные карты), но пока будет проходить оформление от двух до трех дней, отдыхающий не сможет начать лечение. Сотрудники санатория вправе также отказать в предоставлении места без санаторной карты. Если все же оформлять карту придется в санатории, то понадобятся амбулаторная карта и справка о сделанной флюорографии.

 

В больнице карта 072/у заполняется терапевтом по информации пациента и на основании амбулаторной карточки, анализов, медицинских осмотров и диагнозов специализированных медиков.

 

В форму вписываются жалобы пациента, время течения болезни, ранее оказанное лечение – как стационарное, так и амбулаторное. Все результаты анализов берутся из официальных документов и указываются с точным временем проведения. Также в карту терапевт вписывает диагноз и имеющиеся патологии.

 

Все данные, связанные с медициной, указываются с помощью международных кодов. Это необходимо, чтобы данные санаторной карты были точно восприняты в санатории любого региона, иначе может быть назначено неверное лечение.

 

В санаторной карте должны находиться результаты:

 

- флюорографии;
- анализа мочи и крови;
- электрокардиограммы.

 

Для конкретных заболеваний нужны будут заключения специализированных врачей и дополнительные анализы.

 

Кроме медицинских данных, в карте указываются персональные данные больного: места проживания и работы, медицинская страховка, образование и т. п.

 

Персоналом санатория заполняется обратный талон карты, а по возвращении талон передается в ту поликлинику, которая выдала санаторную карту.

Купить санаторно-курортную карту 072у-04
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес постоянного места жительства
    Invalid Input
  5. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Диагноз, по которому назначено санаторное лечение
    Invalid Input
  7. Наименование санатория
    Invalid Input
  8. Срок пребывания в санатории
    Invalid Input
  9. Серия и номер путевки в санаторий
    Invalid Input
  10. Место работы/учебы, должность
    Invalid Input
  11. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59