МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купить анализ кала сейчас. Цена 1000 рублей.

Анализ кала на кишечную группуЕсли возникает подозрение на острую кишечную инфекцию, то возникает необходимость сдать кал на анализ кишечной группы. Этот вид анализов позволяет максимально точно диагностировать любое инфекционное заболевание желудочно-кишечного тракта.


По сравнению с другими видами анализов кала, при сдаче субстанции в этом случае существенных ограничений и предписаний нет. Вам нужно просто отправить в лабораторию достаточное количество кала для анализа. Там он делится на три группы, над каждой из которых проводятся свои, специфические исследования, основной целью которых является выделение в имеющемся материале различных видов кишечной инфекции.


В связи с тем, что данная инфекция передается орально-фекальным путем, подобные анализы являются обязательным требованием при работе в медицинских учреждениях, учреждениях по работе с детьми и в системе общепита. Они проводятся регулярно на плановых медосмотрах и позволяют выделить потенциальных переносчиков инфекции до того, как заболевание войдет в активную стадию и станет опасно для окружающих.

Купить анализ кала на патогенную кишечную группу
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Результат анализа кала на патогенную кишечную группу - зачем его оформлять ?

Анализ кала на патогенную группу является исследованием, с помощью которого выявляется наличие в организме острой кишечной инфекции. Анализ назначается терапевтом при наличии подозрения на эту болезнь, а также в ходе ежегодного медосмотра тех, кто работает в определенных сферах (медицина, образование, общепит).


Анализ кала на кишечную группу не только помогает определить присутствие микробов, но и идентифицировать их. В ходе исследования дается ответ на вопрос, какие микроорганизмы вызвали заболевания желудочно-кишечного тракта.


Само исследование весьма объемно. При его проведении используются серологический, микробиологический, биологический тесты, микроскопия мазков. Нормой является полное отсутствие в анализе возбудителей кишечных вирусов.


Анализ кала на патогенную кишечную группу не требует спецподготовки, у него нет противопоказаний. Единственным неудобством для пациента является то, что для исследования потребуется три порции кала. Кроме того, желательно спросить у врача, можно ли непосредственно перед сдачей анализа принимать некоторые группы лекарственных средств.


Материал для анализа следует поместить в идеально чистый сухой контейнер. Важно следить за тем, чтобы туда же не попала моча. Емкость нужно плотно закрывать. Для получения наиболее достоверных результатов хранить материал более двух часов не рекомендуется.


Скорость проведения исследования зависит от конкретной лаборатории. В среднем результата такого анализа придется ждать порядка семи дней.


Сдать анализ на кишечную группу можно в поликлинике, больнице, а также в медцентре, оснащенном лабораторией.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59