МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Результат анализа крови RW (реакция Вассермана) на сифилис - 1200 рублей.

Анализ крови RW реакция Вассермана

Срочно оформим анализ по форме 241-у на реакцию Вассермана в Москве.

 

Форма заказа расположена под бланком анализа на данной странице. Также можно оформить заказ по телефону.

 

Реакция Вассермана (RW) – анализ, выявляющий наличие в крови антител к бледной трепонеме, являющейся возбудителем сифилиса. Название анализу дано по имени немецкого врача-иммунолога Августа Вассермана, впервые предложившего данный метод диагностики.

 

На сегодняшний день применяются более точные методы анализа на сифилис, дающие в отличие от реакции Вассермана, гораздо меньший процент ложных положительных результатов. И тем не менее почти всегда исследование на заболевание сифилисом называют анализом Вассермана. Применяющаяся медицинская форма бланка имеет номер 241-у.

Купить результат анализа крови RW (реакция Вассермана)
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Для чего необходим анализ крови RW ?

Сифилис – тяжелейшее системное венерическое заболевание, поражающее практически весь организм. Вызывает его возбудитель – бледная трепонема (спирохета). Эти анаэробные микробы были так названы потому, что плохо поддаются окраске. Анализ крови на сифилис ставит своей целью обнаружить их в составе крови человека.


Так как заболевание это инфекционное, то существуют определенные правила и ряд лиц, для которых анализ крови RW является обязательным:


- работники общепита и пищевых производственных предприятий, реализаторы пищевых продуктов, медработники;
- впервые обратившиеся в поликлинику пациенты;
- вновь поступившие на стационарное лечение больные и больные перед операцией;
- доноры, сдающие кровь, сперму и прочие секреты;
- беременные женщины;
- больные, у которых более месяца не проходит лихорадка или есть другие подозрительные симптомы (язвочки, сыпь);
- люди, бывшие в контакте с больным сифилисом;
- наркоманы.


Реакция Вассермана (RW) проводится на обнаружение антител к возбудителю сифилиса. Но сам по себе этот метод уже устарел, и в медицине пользуются более совершенными методами диагностики, но название так укоренилось, что им пользуются до сих пор.


Назначает такой анализ лечащий врач, гинеколог или дерматовенеролог. Пройти его можно в соответствующих медучреждениях Кровь на анализ забирается из вены, и делать это необходимо натощак. Общий анализ на сифилис выполняется почти неделю, но при наличии в лаборатории современного оборудования этот срок сокращается до одних суток. Перед его проведением пациент должен сообщить врачу, имеет ли он аллергию на антибиотики и анестетики, принимает ли он в это время антибиотики ли другие препараты, есть ли у него склонность к самопроизвольным кровотечениям, а также о наличии беременности.


При положительном результате есть вероятность, что человек болен сифилисом. Но примерно у 5 % пациентов встречается ложноположительный анализ. Это может случиться при беременности, системных заболеваниях (ревматоидный артрит и красная волчанка, склеродермия), при инфекционных болезнях (туберкулез, гепатиты, кишечные инфекции), при сахарном диабете, после употребления алкоголя и наркотиков.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59