МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купить справку 079 у. Цена : 1000 рублей.

справка 079 у

Обратившись к нам, вы получите справку 079-у не выходя из дома, миновав длинные очереди в городских поликлиниках. Срочное оформление в день обращения с доставкой до дверей квартиры или офиса.

Прием заявок на сайте круглосуточно (форма ниже). Бесплатные консультации по телефону горячей линии.

Этот документ представляет собой справку, необходимую для оформления отъезда школьника в лагерь отдыха. Форма 079/у – двухсторонний бланк, в котором должна быть отражена информация об имени, отчестве и фамилии несовершеннолетнего, его домашнем адресе. Далее врач заполняет номер школы, которую посещает ребёнок, класс и район расположения учебного заведения. Необходимо также заполнить раздел о состоянии здоровья пациента, и в том случае, если он стоит на диспансерном учёте, указать его диагноз. Следующий, пятый пункт, содержит данные о перенесённых инфекционных болезнях – ветрянке, кори, свинке, скарлатине и коклюше. Шестой раздел – это перечень сделанных прививок. Затем описывается физкультурная группа, состояние здоровья и рекомендуемый режим.
 

Оборотная сторона формы 079/у заполняется врачом в лагере отдыха. Там указывается информация о состоянии здоровья школьника во время его пребывания на отдыхе, а также о его весе при приезде и отъезде. Доктор в лагере оценивает общую эффективность проведённых оздоровительных мероприятий, которую также отражает в форме. После возвращения ребёнка из лагеря бланк справки возвращается в детскую поликлинику.

Купить медсправку в лагерь 079у
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Постоянное место жительства
    Invalid Input
  5. Номер школы, класс, район
    Invalid Input
  6. Проведенные прививки АКДС (с указанием даты последней вакцинации)
    Invalid Input
  7. Серия / номер медицинского полиса ОМС
    Invalid Input
  8. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона
 
Немного информации по справке 079 :

Справка 079у предназначена подросткам, собирающимся в лагерь для оздоровления и отдыха. Эта справка – официальный документ, и каждый школьник, едущий в летний, спортивный или оздоровительный лагерь, должен предоставить справку 079у персоналу лагеря.

Форма 079, точнее ее данные, позволяют сотрудникам лагеря назначить подростку определенное питание, предельную физическую нагрузку, подобрать индивидуальный режим, быстро оказать медицинскую помощь. Поэтому медицинская справка 079у включает такую информацию :

- текущее состояние здоровья;
- проведенная вакцинация с датами и номерами (указываются данные из листа прививок);
- хронические болезни;
- перенесенные инфекционные заболевания;
- травмы, аллергию и другие специфические особенности ребенка.

 

Информацию в форму вносит педиатр из районной поликлиники или школы. Данные врач берет из медицинской карты (в случае отсутствия – из амбулаторной), а также проводит осмотр школьника. Кроме медицинских данных, в форме указываются имя, домашний адрес, школа, посещаемая ребенком, номер поликлиники.

Второй лист формы заполняется медперсоналом детского лагеря, на котором указываются болезни, если такие появились во время смены. Медики из лагеря описывают также общее состояние ребенка; вес, набранный за время проживания в лагере; пользу, полученную от питания, занятий и пр. Полностью заполненная медсправка 079у отправляется в учебное заведение.

Кроме этого, школьнику понадобятся и другие документы, но форма 079/у предоставляет необходимые данные медперсоналу, что облегчает лечение возможных заболеваний.


feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59