МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Карта профилактических прививок 063Купить карту прививок в день обращения ! Цена : 1600 рублей.

Карта профилактических прививок (еще ее часто называют прививочным листом) предназначена для фиксации информации о проделанных ребенку или взрослому прививках: дата, препарат, доза.

 

Карта прививок является документом текущего учета, однако может содержать неполную информацию. Например, если часть прививок ребенок получает в школе, а часть – в поликлинике. В случае необходимости карта 063/у может быть заполнена на основании медицинской карты ребенка (026/у) и, при необходимости, выдана на руки родителям.

Профилактические карты хранятся у медсестры образовательного учреждения или в единой картотеке ЛПУ.
Форма 025-у 87 хранится в регистратуре медицинского учреждения в течении всего времени постановки гражданина на медицинский учет.

Каждая карта на передней обложке содержит наименование учреждения а также индивидуальный порядковый номер учета.


Впервые карточка больного по форме 025/y-87 была введена в 1987 году приказом МинЗдрава СССР.

Купить карту профилактических прививок 063у
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  5. Серия / номер медицинского полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Список проведенных вакцинаций, даты вакцинаций и дозы
    Invalid Input
  7. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Для чего может быть полезна карта профилактических прививок

Карта профилактических прививок– это медицинский документ, в котором отражена вся имеющаяся информация о сделанных человеку прививках с указанием дат вакцинации и ревакцинации, названий и серий вакцин. Кто ведет прививочную карту? И как ее получить?

 

Кто ведет прививочную карту?

Прививочная карта заполняется на каждого ребенка. Этот документ хранится в специальной картотеке прививочного кабинета той поликлиники, где ребенок состоит на учете. Специалисты медучреждения обеспечивают своевременную вакцинацию и ведение прививочного листа, а также заполнение на его основании прививочных сертификатов. При оформлении медкарты для школы или д/сада информация о прививках переносится в новый документ – форму 026 у (5-й раздел, «Иммунопрофилактические мероприятия»), а обязанности по ведению прививочного листа и соблюдению графика вакцинации переходят к медработникам образовательного учреждения.

Но иногда информация о профпрививках может быть выделена в отдельный документ – форму 063 у – и выдана на руки родителям ребенка. Это практикуется в тех случаях, когда данные о профпрививках нужны для оформления загранпаспорта или визы, выезда в другую страну, получения путевки в санаторий или оздоровительный лагерь.

Как получить прививочный лист?

Медицинская карта 063 у может быть выдана медработником образовательного учреждения (если ребенок посещает детский сад; обучается в школе, колледже или вузе) или участковым врачом. Для получения прививочной карты нужно просто обратиться в поликлинику или в медицинский кабинет учебного заведения.

Документ выдается бесплатно, без дополнительных анализов и прохождения медицинского осмотра. Вся информация о прививках просто выписывается из медкарты на отдельный унифицированный бланк (на нем обязательно указываются Ф. И. О., дата рождения и место проживания ребенка), который заверяется подписью врача и печатью медицинского или образовательного учреждения.

Важный момент

Перед получением прививочной карты для загранпоездки или лечения в санатории надо обязательно уточнить у медработника, все ли прививки, предусмотренные графиком вакцинации, сделаны. И если не все, то недостающие придется срочно поставить, а уже потом оформить карту.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59