МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка 026 у

Купите медицинскую карту ребенка по форме 026/у сейчас! Цена : 4500 рублей. 

Карта-справка 026/у – обязательный документ для приема ребенка в детский сад, школу, гимназию, колледж. Справку 026/у обычно оформляет поликлиника. В бланк вносят заключения врачей-специалистов, таких как отоларинголог, хирург, окулист, невропатолог и других, а также результаты анализов, ЭКГ, и информация о проведенных прививках.

 

Справка 026/у является подтверждением того, что ребенок может посещать общие учебные заведения или же ему требуются специальные условия.

 

В учебном заведении на основании справки 026-у врач заводит карту по той же форме. В течение всего времени обучения ребенка, врач будет вносить в карту информацию о состоянии его здоровья, сделанных прививках, причинах пропуска занятий (по болезни).

 

При переводе из одного учебного заведения в другое необходимо забрать с собой медицинскую карту.

Купить медицинскую карту ребенка по форме 026/у
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. Данные ребенка
  3. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  4. Дата рождения
    Invalid Input
  5. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  6. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  7. Рост ребенка
    Invalid Input
  8. Вес ребенка
    Invalid Input
  9. Данные о перенесенных заболеваниях (корь, краснуха и т. д.)
    Invalid Input
  10. Данные родителей
  11. ФИО(*)
    Invalid Input
  12. Дата рождения
    Invalid Input
  13. Образование родителей (высшее, среднее, средне-специальное)
    Invalid Input
  14. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Карта ребенка 026 у для образовательных учреждений - информация

Медицинская карта 026 у – документ, без которого ребенка или подростка не примут ни в одно учреждение образования России. Он был разработан для наилучшего наблюдения за здоровьем детей, выявления заболеваний и их грамотного лечения.


Карта впервые заполняется при поступлении в детсад или в школу. Получить ее можно либо в поликлинике, либо в медцентре, имеющем лицензию.


Карта ребенка 026 у – объемный, регулярно обновляемый документ из одиннадцати разделов. В него вносятся общие данные о ребенке, подробный анамнез, включающий сведения о родителях, о хронических болезнях членов семьи, о перенесенных ребенком болезнях, травмах и операциях. В карте отражаются также данные обо всех прививках, о нахождении на диспансерном учете, о профилактических мероприятиях.


В основной части карты располагаются данные о плановых медицинских осмотрах, которые должны проводиться перед приемом в детсад, за год до школы и накануне поступления туда, а затем в возрасте семи, десяти, двенадцати, четырнадцати, шестнадцати и семнадцати лет. В карте находят отражение сведения о допуске к занятиям спортом, о подготовке к воинской службе, данные текущих наблюдений, а также скрининг-программы. Первые сведения в карту вносит педиатр, ее оформляющий, дополняется она уже врачами учреждений образования.


Что нужно, чтобы оформить медицинскую карту ребенка? Пройти медосмотр, предварительно сдав основные анализы. Для исследования следует сдать кровь, мочу и кал. Осмотреть ребенка и дать свои заключения должны педиатр, хирург, офтальмолог, ортопед, невролог, отоларинголог, дерматолог, логопед, стоматолог, психолог. По результатам медосмотра оценивается физическое и нервно-психическое развитие ребенка. В карту также вносятся данные о группе здоровья и группе для занятий физкультурой, основные рекомендации по форме обучения, по режиму питания и т. д.


Трудности в получении такой карты связаны с временными затратами на посещение всех врачей. Избежать этого можно, запланировав ее оформление на период, когда в поликлинике меньше всего посетителей (идеально – на середину лета), либо обратившись в платный медцентр.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59