МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка 001 гс уСправка для госслужащих 001 гс/у – 1200 рублейЗакажите не выходя из дома.

Вы занятой успешный человек и не хотите тратить драгоценное время на долгие изнурительные скитания по больничным коридорам для оформления медицинской справки? Обращайтесь! Мы сделаем справку по форме 001 гс/у в течение одного дня и доставим в любую точку Москвы.

Достаточно оставить заявку через форму на этой странице или позвонить нам в офис.

Практика коммерческого пользования медицинскими услугами в Москве стремительно расширяется, и получение справок не исключение. Стоимость оформления бланка по форме 001-гс-у доступна для большинства москвичей и вовсе не велика, если принять во внимание, что получение документа из изматывающей длительной процедуры превращается всего лишь в полчаса затраченного времени. Обращайтесь к нам ! Квалифицированные специалисты оформят справки в точном соответствии с требованиями делопроизводства и законодательства РФ.

Медсправка 001 гс выдается на основании двух врачей: нарколога и психиатра. Документ является обязательным (но не единственным) для принятия гражданина на государственную или муниципальную должность в России. Справка действительна в течение 12 месяцев с момента выдачи, после чего гражданин обязан проходить обследование снова.

Купить медсправку для госслужбы 001 гсу
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Наименование госоргана, в который будет предоставлен бланк
    Invalid Input
  5. Адрес госоргана, в который будет предоставлен документ
    Invalid Input
  6. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  7. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона
 

О медицинской справке формы 001 гс-у :


Чтобы устроиться на службу в государственную либо муниципальную организацию, помимо стандартного набора документов, необходима медицинская справка 001-гс/у. Этот документ вступил в силу в декабре 2009 года взамен справки 086/у (стандартной справки о профпригодности). Новый документ формы 001-гс/у является медицинским заключением, подтверждающим отсутствие (либо наличие) заболеваний, которые могут воспрепятствовать поступлению на госслужбу.
 

В отличие от формы 086/у, требующей прохождения осмотра у невропатолога, окулиста, хирурга и ЛОР-врача (отоларинголога), медсправка 001-гс/у выдается после визита к психиатру, наркологу, неврологу и терапевту. Процедура получения документа такова: получив направление, необходимо посетить терапевта для проведения общего медосмотра. Далее терапевт выписывает направления к психиатру, неврологу и наркологу, каждый из которых после осмотра должен выдать справку с собственной печатью и подписью. С этими справками нужно снова прийти к терапевту, который и выдаст справку 001-гс/у, заверенную печатью лечебного учреждения.
 

Анализов как таковых не требуется, кроме анализа крови, который нужно сдать у нарколога. Также, перед тем как прийти за справкой к терапевту, необходимо сделать флюорографию и электрокардиограмму. Стоит учесть, что справка 001-гс/у не может быть выдана гражданам, у которых при обследовании были выявлены такие заболевания, как эпилепсия, шизофрения, умственная отсталость и прочие расстройства психического характера. Также данный документ не выдается в случае, если пациент состоял ранее на учете в психиатрическом либо наркологическом учреждении. Ограниченные же физические возможности либо инвалидность препятствием для поступления на муниципальную или государственную службу не являются.
 

Медицинская справка формы 001-гс/у действительна в течение ровно двенадцати месяцев со дня ее выдачи. По прошествии этого периода необходима повторная диспансеризация, чтобы подтвердить свою профессиональную пригодность.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59