МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купите биохимический анализ крови ! Цена анализа : 1000 рублей.

Биохимический анализ крови результат

Биохимический анализ крови (форма 228) – тот самый анализ, когда забор крови производится из вены.

С медицинской точки зрения это сложное лабораторное исследование крови, позволяющее с высокой точностью определить состояние здоровья человека и диагностировать ряд заболеваний (в том числе и весьма серьезных), которые на момент взятия пробы могут пребывать в скрытой стадии.

БАК-анализ показывает множество параметров, свидетельствующих о состоянии здоровья организма, среди них и белок, и глюкоза и другие сахара, и билирубин, и гормоны. Расшифровка результатов исследования под силу только квалифицированному опытному врачу.

Если вам нужен данный анализ – смело обращайтесь к нам. Специалисты компании помогут подготовить все необходимое.

 

Обращайтесь к нам и в течение дня вы получите БАК-анализ по форме 228-у с доставкой. Бесплатные консультации по телефону. Для оформления заказа позвоните нам или заполните форму, расположенную под бланком анализа на этой странице.

Купить результат биохимического анализа крови
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Дополнительная информация по биохимическому анализу крови

Биохимический анализ крови изучает состав веществ, поступающих в результате биохимических процессов в кровь и влияющих на жизнедеятельность. Этот метод лабораторной диагностики позволяет специалистам получить объективную оценку функциональной работы систем и внутренних органов, он отражает состояние печени, поджелудочной, почек и т. д. Анализ является необходимым для уточнения многих диагнозов, например, таких как диабет, панкреатит, почечная недостаточность и проч.

 

Назначить анализ крови биохимический может практически любой специалист: эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог и т. д. В обязательном порядке подобный метод исследования назначается пациентам перед любым оперативным вмешательством, а также беременным женщинам для уточнения общего состояния здоровья при постановке на учет в женскую консультацию.

 

Если пациенту назначен анализ крови – биохимия, то следует знать, каким образом подготовиться к процедуре забора биоматериала. Кровь сдают на голодный желудок (обычно с утра), это помогает более точно оценить результаты анализа. Нежелательно также перед забором крови принимать какие-либо медикаментозные средства, если отменить прием лекарств невозможно, то необходимо сообщить врачу, какие именно средства и в каких дозировках вы принимали.

 

Забор материала для биохимического анализа происходит из вены. Для того чтобы избежать появления гематомы в месте прокола, следует несколько минут (пока выделяются капельки крови) держать руку согнутой в локте с прижатой к ранке стерильной салфеткой. Постарайтесь также не носить тяжелые вещи в руке, из которой происходил забор крови, а также не мерить на ней давление.

 

Процедура забора крови для биохимического анализа безопасна и проста, в современных клиниках используются только одноразовые стерильные инструменты, и при соблюдении всех рекомендаций процедурной сестрой риск инфицирования ранки минимальный.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59