МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Цена общего анализа крови 1000 рублей. Оформить анализ можно у нас на сайте !

Общий клинический анализ крови

Нужен готовый результат анализа крови ? Обращайтесь к нам !

Анализы оформляются аккредитованной лабораторией в точном соответствии с нормативными документами МинЗдрава РФ.
Просто позвоните нам или оформите заявку на сайте. Форма заказа анализа находится на этой странице внизу.

Общий анализ крови – это комплексное диагностическое исследование, позволяющее судить о состоянии здоровья человека. Данный анализ может назначаться как в целях выявления заболевания, так и для контроля за ходом лечения и, конечно же, для подтверждения факта выздоровления.

Анализ крови (форма 224) показывает наличие скрытых воспалительных процессов и неявных патологий, а также наличие многих инфекционных поражений.

В то же время, зачастую наличие такого анализа является формальностью для получения медицинских документов и направлений. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите готовые результаты в день обращения не выходя из дома.

Купить результат общего клинического анализа крови
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Справочная информация по клиническому анализу крови

Несмотря на то, что процедура забора крови для анализа относительно безболезненна, у многих необходимость ее прохождения вызывает страх и даже панику. Тем не менее общий анализ крови делать иногда нужно, так как он поможет выявить те или иные заболевания, установить их причину. Конечно, добровольно никто не подставит свой пальчик или вену доктору; обычно это делается, когда человек уже болен и без анализа крови просто не обойтись. Направление на сдачу крови выписывает обычно терапевт. С этим направлением следует отправиться либо в медлабораторию, либо в отведенный для этих целей кабинет поликлиники.

 

Сама процедура забора крови отнимает лишь пару минут, а результаты анализа бывают готовы уже спустя 1-2 дня. Никаких противопоказаний к сдаче крови не существует, если только вы не собираетесь становиться донором. Но и в этом случае забранную кровь тщательно исследуют. При выявлении определенных заболеваний ее просто не будут использовать. Чтобы сделать анализ крови общий, необходимый биоматериал берут из пальца (как правило, безымянного). Для этого специалист использует скарификатор – одноразовый стерильный инструмент, с помощью которого быстрым движением прокалывает кожу пальца, после чего пипеткой набирает необходимое количество крови и переливает ее в тонкую пробирку.

Далее кровь отправляется в лабораторию, где исследуется под микроскопом на предмет подсчета кровяных клеток, измерения уровня гемоглобина, определения СОЭ (скорости оседания эритроцитов) и т. д. Общий анализ крови лучше делать с утра и натощак. Однако если накануне имело место употребление алкоголя, прохождение физиопроцедур, принятие солнечных ванн, рентгеновское обследование, то сдачу крови лучше отложить на несколько дней, чтобы не получить ложных результатов. Если регулярно сдавать кровь для общего ее анализа, можно заблаговременно выявить практически любое заболевание либо предрасположенность к нему и приступить к профилактике либо лечению, в зависимости от стадии.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59