МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Анализ мочи общий, цена документа - 1000 рублей.

Общий анализ мочиНа нашем сайте вы можете купить общий анализ мочи. Заказ вы можете оформить не выходя из дома.

 

В человеческом организме все взаимосвязано, поэтому неудивительно, что исследовав продукты жизнедеятельности человека, можно получить подробную информацию о его здоровье. В связи с этим общий анализ мочи нужно сдавать в большинстве случаев обращения в поликлинику с тем или иным заболеванием.
При проведении этого анализа проводится подробное изучение состава мочи, её химических и физических свойств, а также осадка, если он образуется. Жидкость проверяется на наличие белка, кислотность, прозрачность и по многим другим факторам. Срок исследования мочи при общем анализе может занимать от суток до недели. По результатам исследования врач-терапевт может судить о наличии у больного тех или иных заболеваний внутренних органов и назначить соответствующее лечение.

 

Помимо этого исследование мочи являются обязательными для оформления целого ряда различных справок, связанных с получением тех или иных документов, например водительских прав, а также требующихся при приеме на работу, в детский сад или на учебу. Регулярно сдаваемый общий анализ мочи может также помочь выявить различные заболевания на ранней стадии развития, что существенно облегчит процесс лечения.

Купить результат общего анализа мочи
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения(*)
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа(*)
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области(*)
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Общие сведения по анализу мочи

Анализ мочи общий предназначен для диагностики большинства заболеваний и является обязательным при болезнях мочеполовой системы, для профилактики различных заболеваний, оценки разных этапов течения болезни. Здоровым людям также рекомендовано исследование мочи раз-два в год.

Показания для проведения анализа – это:

- болезни почек;
- обязательное обследование всех больных;
- профилактическое обследование;
- период восстановления после ангины, скарлатины и других стрептококковых инфекций.

 

Общий анализ мочи показывает текущее состояние крови, отображает работу почек и дает представление о мочевых путях.

Мочу собирает утром сам пациент, поэтому необходимо подготовиться заранее. В день перед сдачей мочи нежелательно употреблять спиртные напитки, есть фрукты, окрашивающие мочу, принимать мочегонные средства. Не стоит делать анализ мочи при менструации.

Посуда для мочи должна быть стерильной, хорошо, если это фабричная емкость, но подойдет и стерилизованная стеклянная посуда. Перед мочеиспусканием обязателен туалет половых органов. Идеален вариант набора в емкость средней части мочи, когда пропускается первая струя, набирается средняя порция, а последняя также пропускается. Для маленьких деток это неосуществимо, поэтому подойдет вся собранная моча.

Минимум собранной для анализа мочи – 10 мл, но ничего страшного, если получится больше. Мочу желательно доставить в лабораторию за полтора-два часа, если дольше – начинают размножаться бактерии.

Важно, чтобы посуда для мочи не была горячей, также нельзя нагревать емкость при транспортировке в лабораторию. В случае невозможности доставки мочи в срок стоит заранее приготовить транспортировочный бокс, поддерживающий температуру до плюс десяти градусов.

Анализ мочи лаборатория проводит за одни сутки.

Полный анализ делают специалисты в лаборатории, но нормальная моча должна иметь соломенно-желтый цвет, быть прозрачной, а запах не должен быть сильно резким.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59