МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

медицинская справка 072 уМедсправка 072-у за один день. Цена 1500 рублей.

В полях приведенной ниже формы укажите необходимые данные. Эта информация будет использована при оформлении для вас медицинской справки 072 у. В течение суток документ будет готов. Если у вас есть вопросы, просто наберите наш номер телефона, и менеджер даст исчерпывающую консультацию и поможет получить справку.

Данный вид медицинской документации используется в качестве направления при оформлении путёвки для санаторно-курортного лечения. Данная справка представляет собой двухсторонний бланк и содержит двадцать пунктов. Первым пунктом указывается ФИО лечащего врача, затем следуют данные того, на чьё имя выписан документ – имя, отчество, фамилия, а также пол и дата рождения, необходим адрес регистрации и номер телефона. Шестым пунктом указывается номер амбулаторной карты или истории болезни пациента, и код льготы, если она имеется. Затем прописывается номер СНИЛС, отмечается пункт о необходимости сопровождения. Последние разделы на лицевой стороне справки описывают место работы и должность, или же учебное заведение.

Оборотная сторона справки 072/у-04 содержит данные о жалобах пациента, о проведённых исследованиях, анализах, и диагноз. Семнадцатый пункт – название санаторно-курортного учреждения, куда направляется человек. Далее указываются рекомендации по лечению и длительность курса. Последний пункт – номер путёвки. Подписывается форма лечащим доктором и заведующим отделением медицинского учреждения. Нижняя часть бланка заполняется непосредственно специалистами санатория. На справке 072/у-04 обязательно должны стоять штамп поликлиники или больницы, выписавшей её, а также круглая печать со словами «для справок».

Купить медсправку 072у-04
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес постоянного места жительства
    Invalid Input
  5. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Диагноз, по которому назначено санаторное лечение
    Invalid Input
  7. Наименование санатория
    Invalid Input
  8. Срок пребывания в санатории
    Invalid Input
  9. Серия и номер путевки в санаторий
    Invalid Input
  10. Место работы/учебы, должность
    Invalid Input
  11. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Дополнительная информация о справке :

Медицинская справка 072у представляет собой санаторно-курортную карту, необходимую для людей, проходящих лечение в различных оздоровительных организациях. Оформление и выдача этого медицинского документа осуществляется в лечебном учреждении только при наличии у пациента путевки на лечение в центре общего оздоровления.

Для получения справки 072у необходимо явиться к лечащему врачу своего лечебно-профилактического учреждения и пройти предварительное обследование. Врач может назначить лабораторные анализы, диагностику и осмотры у узких специалистов по различным профилям.

Медсправка 072у должна содержать следующие сведения:
 

- результаты анализов мочи и крови;
- флюорографию;
- электрокардиографическое обследование с расшифровкой;
- заключения по дополнительным обследованиям;
- для женщин необходима консультация у гинеколога;
- при наличии психических заболеваний обязательно заключение психиатра.
 

В случае обнаружения у обратившегося пациента дополнительных или сопутствующих заболеваний санаторно-курортная карта содержит раздел для диагноза соответствующих по профилю специалистов. Беременные женщины должны иметь при себе обменную карту родильного дома (медицинскую справку для беременных).

На титульном листе санаторно-курортной карты отражаются полные установочные данные больного вместе с адресом его проживания, место учебы и работы пациента с указанием специальности и должности. Также здесь должна быть информация о названии медицинского учреждения, в котором выдается документ, точная дата и полное имя врача.
 

Справка 072у свидетельствует об общем состоянии здоровья клиента в момент обращения, содержит информацию о предыдущем лечении (амбулаторном или стационарном), результатах различных медицинских обследований.

Форма медицинской справки 072у может выдаваться и детям, получившим путевку на оздоровительный отдых. Здесь дополнительно нужно представить санаторно-курортную карту ребенка, справку о контактах (благополучном эпидемиологическом окружении), результаты исследования на энтеробиоз и заключение дерматолога о заболеваниях кожи.

По итогам комплексного обследования в конце документа 072у лечащий врач составляет заключение, в котором делает выводы о необходимости оздоровления, предлагает мероприятия, а также указывает на выявленные противопоказания к лечению пациента в конкретном санатории. При этом учитываются и предполагаемые климатические условия. Отсутствие показаний для санаторного лечения может привести к отказу в выдаче справки.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59