МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Цена на результат анализа кала - 1000 рублей.

Анализ кала на яйцеглистОформить заказ можно через форму на сайте или по телефону.

 

В отличие от общего анализа кала, анализ по форме 220/у представляет собой углубленное изучение выделений, направленное на поиск определенных нарушений и заболеваний некоторых функций кишечника, желудка и поджелудочной железы. Поэтому для получения полной и достоверной информации при сдаче анализа по данной форме существует ряд жестких требований, не обязательных при общем анализе.

 

В первую очередь перед сдачей анализа нужно провести тщательную очищающую гигиену половых органов, это позволит избежать попадания в кал различных веществ и выделений из мочеиспускательной системы и половой системы. Также, если это не угрожает жизни человека, необходимо временно приостановить прием лекарств, которые могут повлиять на работу перистальтики или секреторные процессы. Это различные виды слабительного или симпатомиметики. Помимо этого пациент в течение двух дней перед сдачей анализов обязан соблюдать строгую диету и исключить из своего рациона такие продукты питания, как рыбу, мясо и некоторые виды овощей.

 

Лучше всего, перед сдачей кала на анализ по форме 220/у проконсультироваться с лечащим врачом или участковым терапевтом.

Купить анализ кала на яйцеглист
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Для чего может понадобиться анализ кала на яйцеглист ?

Анализ назначается врачом, чтобы определить наличие или отсутствие в кишечнике паразитов группы гельминтозов. Анализ кала на яйцеглист чаще назначается детям в целях профилактики, например, перед поступлением в детский сад, то есть для получения медицинской справки. Но иногда процедура назначается, если у врача есть подозрения на наличие глистов.

 

Как правильно собрать материал для анализа?

 

Чтобы сдать анализ кала на яйца гельминтов, не нужно соблюдать диету и долго готовиться, но все-таки некоторые правила есть:

 

- нельзя делать клизму или пить слабительное, чтобы получить материал для анализа;
- кал нужно собирать только в чистую емкость, ее можно не стерилизовать. Важно проследить, чтобы в нее не попала моча и предметы личной гигиены;
- сдавать необходимо только свежий материал, но если с утра этого сделать не получится, то его можно приготовить вечером и поставить контейнер в холодильник. Температура хранения около 8 градусов;
- количество кала не должно превышать 1/3 от емкости, в которую он набирается. Если возникли подозрения на наличие глистов, то лучше приготовить материал из разных дефекаций, происходящих в течение одного дня.

Чтобы провести анализ на яйцеглист маленькому ребенку, кал можно собрать из горшка или памперса, используя одноразовую ложку или палочку.

Анализ на яйца глистов назначает детям педиатр или инфекционист, а взрослым терапевт, время выполнения – 1 день. Чтобы расшифровать показатели, обратитесь к врачу. Результат может быть положительным или отрицательным, если во время исследования были найдены яйца глистов, то врач-инфекционист назначит лечение.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59