МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка о беременностиКупите справку о беременности с доставкой по Москве. Цена : 1000 рублей.

Эта справка является подтверждением факта наличия беременности, и может быть предъявлена по месту работы женщины или же учёбы. Такой документ может стать причиной для приближения даты регистрации брака, а также для перевода на более лёгкую работу. Справка не всегда указывает конкретный срок беременности, и выдаётся на ранних сроках. В лечебных учреждениях её иногда используют в качестве направления на ультразвуковое обследование. Нередко подобная документация применятся для получения льгот или отсрочки от армии, но в данных случаях необходимо придерживаться ряда дополнительных условий. На основании справки о беременности возможно оформление освобождения от занятий физической культурой для студенток и учащихся.

Как и все медицинские документы, справка о беременности должна содержать данные об учреждении, выдавшем её. Обязательная информация о беременной – это её имя, отчество, фамилия и ещё год рождения. Иногда врач указывает только на наличие самого факта беременности, в других случаях ставится приблизительный срок и рекомендации по облегчению труда и пр. На справке ставится дата её выдачи, подпись доктора и его личная круглая печать. Затем бланк заверяется печатью медицинского учреждения.

Купить медсправку о беременности
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата осмотра
    Invalid Input
  5. Срок беременности
    Invalid Input
  6. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  7. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Некоторые подробности о справке :

Главный документ, который должен быть у будущей матери – это медицинская справка о беременности. Следует помнить о том, что справка о беременности выдается на основании проведенного анализа крови на ХГЧ, а также исследования УЗИ. При подтверждении беременности женщина становится на учет в женской консультации, где проходит первичный медицинский осмотр, по результатам которого оформляются медицинские справки. В отличие от большинства аналогичных документов, медицинская справка, подтверждающая беременность, носит общий характер. Это означает, что женщина может в личных целях подать подобную справку в различные инстанции, а также по месту учебы или работы или в другие учреждения.
 

В соответствии с общепринятой практикой медсправка о беременности выдается лишь единожды. Поэтому, если существует необходимость подать данный документ сразу в ряд мест, следует сделать несколько ксерокопий оригинальной справки, а ее саму сохранить в надежном месте. Официальный характер данной справке придает правильное оформление. Именно поэтому женщина должна внимательно проследить за правильностью заполнения такой справки. Для получения мед справки о беременности, необходимо предъявить паспорт либо документ, который будет его заменять. Медицинская справка заполняется врачом в установленном порядке. Ее необходимо заверить круглой и треугольной печатями, на ней также должен быть штамп, содержащий такие данные о медицинском учреждении, как название, точный адрес и телефон.
 

В бланке указывают Ф. И. О. пациентки, возраст и место прописки. Справка также должна содержать информацию о приблизительном сроке беременности, показаниях плода, при необходимости особые отметки. Завершить заполнение медицинской справки врач должен своей подписью, а также, если существует такая возможность, личной печатью. Подпись непременно должна быть разборчивой. Также врачу следует полностью указать свою должность. Справка должна быть отмечена датой выдачи. Если эти требования не будут соблюдены, справка потеряет свою юридическую значимость.

 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59