МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купите справку по форме 082 у сейчас – цена : 1000 рублей.

справка 082 уВам срочно нужна справка для выезда за рубеж или просто не хотите лишний раз посещать городскую поликлинику? Обращайтесь к нам, и вы получите документ на бланке государственного образца со всеми необходимыми печатями и подписями в течение дня.

Чтобы заказать оформление позвоните нам или заполните расположенную ниже форму заказа.

 

Медицинский документ данной формы необходим для оформления страховки при выезде из страны. Для того чтобы точно оценить степень риска, а также избежать обмана со стороны недобропорядочных туристов, страховой компании необходимо иметь точные сведения о здоровье гражданина. Поэтому для получения справки по форме 082/у необходимо обратиться к терапевту по месту постановки на медицинский учет (место прописки или регистрации). Терапевт выдает направление на медкомиссию, по итогам прохождения которой вы получите заключение врачей и саму справку.


Обычная процедура оформления в городской поликлинике, как правило, растягивается на несколько недель, ведь врачи принимают не каждый день, а очереди на прием к специалистам расписаны на несколько дней вперед. Обращайтесь и мы поможем Вам получить медсправку 082 у за один день, стоимость доступная !

Купить мед справку 082 у для выезжающих за границу
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Срок командировки
    Invalid Input
  5. Страна командировки
    Invalid Input
  6. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  7. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  8. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

 

Медицинская справка по форме 082/у, является врачебным заключением, играющим основную роль в свидетельстве того, что гражданин, планирующий совершить зарубежную поездку, совершенно здоров и не имеет медицинских противопоказаний. Ее оформление осуществляется на бланке установленного образца 082 у. Этот документ необходим для того, чтобы успешно получить рабочую визу в целый ряд стран, включая Шенгенскую зону. Также данный документ требуется при оформлении медицинской страховки.
 

Страховые компании и посольства в обязательном порядке требуют от выезжающего за рубеж лица такой документ, как медицинская справка 082 у, поскольку редкая страна желает видеть на своей территории иностранцев, страдающих теми или иными заболеваниями. Таким образом, в данном документе должны находиться сведения, подтверждающие, что лицо не обременено заболеванием, входящим в перечень, который перечислен в Международных медико-санитарных правилах, составленных в 2005 году. Выезжающее лицо не должно иметь заболеваний, могущих нанести вред другим людям.
 

Чтобы оформить такой документ, как мед справка 082 у, необходимо предоставить гражданский паспорт и свежую флюорографию. Вместо флюорографического снимка может также подойти штамп в представленной карточке «без патологии». Помимо данной документации, также потребуются справки от стоматолога и психиатра-нарколога. Последнюю можно получить по месту жительства. Как правило, справка 082 у содержит в своем составе врачебное заключение касательно общего состояния здоровья, замечания по поводу наличия или отсутствия определенных недугов, которые могут сорвать планы по выезду за рубеж, а также расшифровку ЭКГ.
 

В справке должны быть отражены результаты лабораторных исследований. К ним относятся анализы на сифилис и ВИЧ, общий анализ мочи, а также клинический анализ крови и результаты анализа крови на уровень сахара. В справке непременно должно быть указано, что лицо не страдает опасными для окружающих заболеваниями, которые определены в перечне Международных медико-санитарных правил, датированных 2005 годом.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59