МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справка 076 уКупите медицинскую справку 076-у сейчас ! Цена : 1500 рублей.

Вам срочно нужная медсправка формы 076/у-04? Не знаете, где сделать документ? Не хотите связываться с врачами городской поликлиники? Обращайтесь к нам. Справки в день обращения с доставкой по столице, это удобно. Бережем ваши нервы и деньги.

Просто позвоните нам или заполните расположенную ниже форму заказа.
 

Этот документ оформляется в качестве направления ребёнка на санаторно-курортное лечение. Он подтверждает отсутствие противопоказаний для использования определённых методов и природно-климатических факторов. Выписывается бланк формы 076/у-04 при предъявлении путёвки врачом того учреждения, которое осуществляет амбулаторную и поликлиническую помощь несовершеннолетним. Оформленная должным образом справка должна предоставить персоналу санатория полную и объективную информацию о состоянии здоровья пациента. Бланк этой справки состоит из двух частей, первая из которых заполняется лечащим доктором по мету жительства, а вторая (отрывная) заполняется на месте прохождения лечения и затем возвращается в поликлинику.

Как и все медицинские документы, 076/у-04 содержит информацию об имени, отчестве и фамилии ребёнка, номере его страхового полиса, дате рождения. Обязательно указание диагноза и результатов проведённых обследований и лабораторных анализов. Лечащий доктор прописывает рекомендации по лечению и продолжительность его курса. Заверяется бланк подписями доктора и заведующего отделением, а также прямоугольным штампом медицинского учреждения и печатью «для справок».

Купить медсправку 076/у-04
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО ребенка полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес постоянного места жительства
    Invalid Input
  5. Серия и номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  6. Диагноз, по которому назначено санаторное лечение
    Invalid Input
  7. Наименование санатория
    Invalid Input
  8. Срок пребывания в санатории
    Invalid Input
  9. Серия и номер путевки в санаторий
    Invalid Input
  10. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Дополнительная информация о форме 076/у-04

Медицинская справка, заполненная по форме 076/у – это документ, который необходим любому ребенку для направления на лечение в различные зарубежные или отечественные санаторно-курортные или лечебно-оздоровительные учреждения. Данные, предоставленные в этой справке, свидетельствуют о том, что ребенок может проходить соответствующее санаторно-курортное лечение в условиях определенного климатического региона.
 

Заполненная по всем правилам медицинская справка 076 у должна быть представлена двумя частями. Первая, основной санитарный бланк, заполняется перед поездкой ребенка. Информацию в него вносит лечащий врач выбранного лечебно-профилактического учреждения. Вторая часть этой медсправки – это отрывной талон, в котором содержится информация, касающаяся данных о детском здоровье после прохождения определенного курса лечения.
 

Заполняется медсправка 076 у следующим образом: лицевая сторона бланка должна содержать полное название врачебного учреждения вместе с такими данными, как адрес и код ОГРН, соответствующими данным регистрационного учета. Также должен быть указан номер санаторно-курортной карты. Он представляет собой внутренний номер, определенный непосредственно профилактическим учреждением, которое участвовало в оформлении данной медсправки. Все данные о ребенке берутся при заполнении из документов, которые удостоверяют его личность.
 

В соответствии с представленными требованиями справка 076 у должна включать в себя номер учета такой формы, как 112/у. Если у ребенка имеется СНИЛС, следует указать его в соответствующем пункте. Если ребенку необходим сопровождающий, это также следует указать в пункте «Сопровождение». При заполнении указанной формы следует воспользоваться информацией о заболеваниях ребенка и медицинских процедурах, которые он проходил – данные берутся из истории развития ребенка. Также для этого можно использовать другую медицинскую документацию. Санаторно-курортная детская карта должна быть заверена подписями как лечащего врача, так и лица, который заведует отделением. Титульный лист должен содержать полную информацию о санаторно-курортном учреждении, включая адрес и код ОГРН.


 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

+7 (499) 430-42-40