МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

справки для академаКомплект справок для академического отпуска - цена : 4000 рублей.

Как оформить академический отпуск? Если вы задаетесь таким вопросом, мы поможем вам сделать все необходимые медсправки быстро и правильно. Гарантия результата - 100%.

Оформить заказ можно по телефону или заполнив расположенную ниже форму.

Академический отпуск предоставляется студентам чаще всего по обстоятельствам, связанными с необходимостью ухода за близкими родственниками или по причине заболевания. Во втором случае необходимо предъявить комплект медицинских справок, состоящий из нескольких документов.

Справка 095/у выписывается терапевтом и подтверждает временную неспособность проходить обучение. Форма номер 027/у – это выписка, содержащая информацию из истории болезни или же амбулаторной карты. В ней описывается течение болезни пациента, в том числе результаты сданных лабораторных анализов и проведённых диагностических исследований. Форма 027/у выдаётся в одном из двух видов учреждений (стационарном или амбулаторном), в зависимости от того, где осуществлялось лечение. Стационарная карта позволяет получить освобождение от учёбы на более длительный срок, чем амбулаторная, и подразумевает наличие заболевания, которое необходимо лечить в медицинском учреждении. Заключение КЭК, то есть клинико-экспертной комиссии, входит в число необходимых для оформления академического отпуска документов, а затем и выхода из него. Этот медицинский документ оформляется коллегией врачей по результатам обследований студента, лабораторных анализов и осмотров специалистов. В заключении содержатся информация о выявленном диагнозе и рекомендации по освобождению от учёбы на определённый срок.

Купить справки для оформления академического отпуска
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Адрес прописки/регистрации в Москве (Московской области)
    Invalid Input
  5. Название учебного заведения
    Invalid Input
  6. Срок заболевания - основания для предоставления академического отпуска (минимально допустимый - 20 дней)
    Invalid Input
  7. Серия, номер страхового полиса ОМС
    Invalid Input
  8. Поставленный диагноз КЭК(*)
    Invalid Input
  9. Режим лечения
    Invalid Input
  10. Продолжительность академического отпуска
    Invalid Input
  11. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Справки для академического отпуска - оформление

В жизни студента случаются разные ситуации, ведь пять или даже шесть лет обучения – это немалый срок. Учеба – это общение, веселые минуты, памятные истории и много нового, интересного. Но нередко бывают и неприятные моменты. Может случиться, что вы пропустили много занятий или не смогли прийти на экзамен, зачет. Тут и приходит на помощь академический отпуск. Однако оформить его не так просто. Предоставляют его студентам различных учебных заведений на основании двух факторов: по медицинским показаниям и по исключительным обстоятельствам (стихийные бедствия и сложные семейные ситуации).


Правом на академический отпуск сроком на один год обладают все студенты, имеющие на это уважительные причины. В особых случаях отпуск могут продлить до 6 лет. Медицинские справки для академического отпуска – это государственный документ строгой отчетности, состоящий из трех отдельных справок:

• выписки из амбулаторной карты больного 095/у;

• выписки из эпикриза стационара 027у;

• заключения КЭК.
 

Медсправка для академического отпуска формы 095/у – это документ о том, что студент имел определенное заболевание и был освобожден от занятий сроком до 10 дней. Справки для академического отпуска по форме 027/у подтверждают наличие у учащегося заболевания и содержат информацию о тяжести его и продолжительности. В них даются рекомендации по освобождению больного студента от посещения учебных занятий и физкультуры. И самым основным является заключение клинико-экспертной комиссии (КЭК), в котором отображаются следующие сведения: результаты медицинского осмотра и проведенных лабораторных исследований; даты периодов болезни и какое при этом назначалось лечение; решение комиссии о необходимости предоставления академотпуска.
 

Основанием для выдачи такого заключения может быть снижение трудоспособности студента вследствие какого-либо хронического заболевания, беременности. Также академический отпуск может быть оформлен по поводу родов. Все справки и заключение КЭК должны быть оформлены грамотно и заверены печатью лечебного учреждения, выдавшего их.

 

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59