МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Купить анализ кала на дисбактериоз можно прямо сейчас! Цена : 1200 рублей.

Анализ кала на дисбактериозДанный анализ кала можно считать одним из самых общераспространенных. Он применяется для диагностики большого количества различных заболеваний, зачастую, на первый взгляд, не имеющими ничего общего с желудочно-кишечным трактом. Так он может быть назначен, например, при различных проявлениях аллергических реакции и в некоторых других случаях.

 

Как и при заборе кала для анализа на дисбактериоз в данном случае есть ряд ограничений и предписаний, которые необходимо соблюдать перед сдачей кала. В первую очередь это исключение различных препаратов, имеющих слабительное действие и ректальных свечей. Их использование нужно прекратить за четыре дня до сдачи. Помимо этого противопоказаны антибиотики и проведение рентгеновской съемки, в которой применялся барий. В этом случае сдачу придется отложить на некоторое время.

 

Главным направление анализа является изучение микрофлоры субстанции и определение имеющихся в веществе бактерий. Они могут быть как вредными, так и полезными. По их наличию и соотношению можно сделать вывод, что именно происходит в организме и развитие каких болезней необходимо предотвратить.

Купить результат анализа кала на дисбактериоз
  1. Обязательно заполните отмеченные звездочкой поля
  2. ФИО полностью(*)
    Пожалуйста, укажите ФИО
  3. Дата рождения
    Invalid Input
  4. Дата сдачи анализа
    Invalid Input
  5. Адрес регистрации в Москве/Московской области
    Invalid Input
  6. Контактный телефон(*)
    Пожалуйста, укажите номер телефона

Подробная информация по анализу на дисбактериоз

Дисбактериоз – это изменение состава микрофлоры кишечника и ее биологических свойств, а анализ кала на дисбактериоз – ее исследование для выявления отклонений.


Не стоит откладывать проведение анализа, если наблюдаются:


- метеоризм и боли в области животе;
- понос и запор;
- неприятные ощущения в животе после употребления определенных продуктов;
- кишечные инфекции;
- аллергические реакции, особенно кожные высыпания;
- нарушение биоценоза кишечника;
- длительное использование лекарственных средств.


Врачи рекомендуют делать анализ на дисбактериоз грудным детям до 1 года и подросткам, которые часто страдают от инфекционных заболеваний и пищевой аллергии. Также он необходим перед любым оперативным вмешательством.


Подготовка к анализам и сбор материала


Вначале обратитесь к врачу-гастроэнтерологу и расскажите ему о своих симптомах, обсудите с ним необходимость сдать анализ. Специалист, назначивший процедуру, обязан рассказать о подготовке. Обязательно соблюдайте диету в течение 6-7 дней до дня сдачи анализа, иначе результаты могут быть искаженными. Если есть возможность, то прекратите прием антибиотиков за 20 дней, но если без лекарств обойтись нельзя, то делайте анализ не ранее 12 часов после отмены препаратов.


В течение 3 дней не принимайте слабительное и не ставьте ректальные свечи.


Контейнер для сбора должен быть стерильным, желательно приобрести специальный в аптеке. Если будете сдавать кал на дисбактериоз в частной клинике, там можно заранее приобрести пробирки.


Правила сбора кала


Чтобы результат был достоверным, нужно собирать только свежий кал и доставить его в лабораторию за 3 часа, достаточно 10 мг. Нельзя материал собирать после клизмы или попадания мочи.


Результаты исследования станут известными через 5–7 дней, с ними нужно отправиться к врачу, он расшифрует данные и назначит необходимое лечение.

feedback

С нами надежно !

 

Все виды медицинских справок и анализов выдаваемых нашим медицинским центром соответствуют установленным международным нормам и содержат все степени защиты.

 

8 (499) 350-55-59